oranger007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oranger007 » Саншайн » Рэйвен » Малия и Кайл


Малия и Кайл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Он с рождения мечтал быть сильным. Казалось, что он в принципе был рождён для этого, но семья, которая его по воле случая воспитывала, не давала ему той силы, которая была ему нужна. Когда тебя воспитывают те, кто понятия не имеет о том, что можно жить, никому не подчиняясь, они вряд ли смогут вырастить сильную личность. А Кайл, вопреки всему, хотел быть именно таким.

   Когда оборотень покинет отчий дом, было вопросом времени. Он давно думал об этом, давно к этому стремился, несмотря на общее убеждение, что одиночки долго не живут. Граймс и не собирался быть один: у него были совсем другие планы. Ему всего лишь нужно было найти тех, кто сможет помочь ему. Тех, кто сможет поверить. Тех, кем он сможет манипулировать.

    Вписаться в мплочисленную стаю? Слишком сложно. Вряд ли те, кто не захотел прежде впускаю в свою жизнь посторонних, будет делать это ради Кайла, даже если он прикинется тем, кому нужна помощь. То ли дело стая Паркера, в распоряжении которого достаточно волков для того, чтобы спутаться с парочкой и переманить их на свою сторону. Пообещать им власть и уважение, если они помогут Граймсу стать альфой. Их даже не пришлось убеждать: эти волки были не оченб довольны сменой альфы. Паркер младший, конечно, по слухам, старался всех организовать, но ему не хватало жёсткости. Так казалось не только им, но и и самому Кайлу, который вообще не особо был знаком с этим Лексом. Впрочем, для убеждения его бет, Граймсу и не нужно было знакомиться с альфой.

   Да, план был придуман практически на коленке. Да, их могли разорвать, как дворовых псов. Но не рискнуть, когда предоставлялся шанс стать обладателем силы альфы, да ещё и со своей маленькой стаей, было бы просто преступлением. Почему-то то, что они собирались сделать, Кайл преступлением не считал. Естественный отбор - так ему думалось. Выживает всегда только сильнейший.

   Ту ночь сложно вычеркнуть из памяти до сих пор. У него нет угрызений совести, вместо этого - лишь злость. Ничего не вышло. Граймс был уверен, что совсем скоро почувствует силу альфы, но этого не произошло ни через день, ни через неделю, ни через год. Что произошло? Ведь он уверен, что убил альфу собственными руками - всё, как полагалось, чтобы стать следующим альфой.

   Но всё встало на свои места, стоило появиться слухам о бродившем по лесу волку. Лишь альфа мог принимать такой облик, и Граймсу это было известно. Одно оставалось непонятным: альфа выжил? Или кто-то другой добил его? Попытка принюхаться не дала результатов. Запах волка давно смешался с запахом леса.

   Кайл не мог оставить это как есть. Но сколько бы он ни преследовал волка, ни разу не заметил, чтобы тот обратился в человека. Граймс рыком пытался заставить волка обратиться, но ничего не вышло. Да и кто мог бы послушать омегу? Единственное решение - обратиться к другому альфе. Наступив на свое горло, Кайл обратился к Паркеру, и тот, к удивлению, сразу согласился помочь. Он был наслышан о резне и о том, что никто не смог найти оборотней, сделавших это. Видимо, ему нужны были ответы так же, как и Кайлу, но если альфа-одиночка узнает Граймса, он попал.

   Рык альфы разносится по лесу, разбудив птиц и заставив их сорваться со своих веток. Тот рык, завладеть которым желает и Кайл. Приходится идти на хитрости,чтобы избавиться от Паркера. Один звонок в участок, и шериф уже срывается с места к своей машине, лишь по пути бросая, чтобы Граймс присмотрел за новичком. Когда омега возвращает взгляд на альфу, перед ним уже лежит не волк, а девушка, и эта картина заставляет волка несколько секунд пробыть в некотором шоке. Он снимает с себя куртку и насколько возможно укрывает девушку. Не забота - отвлечение внимания. Ему нужно понять, что происходит, прежде чем расправиться и с ней.

   - Спокойно, я не враг, - он выставляет ладони вперёд и на корточках делает шаг назад, опасаясь, что от неожиданности ему могут вцепиться в горло. - Я помогу тебе.

0

2

Ему всегда было легко втираться в доверие - достаточно было включить доброжелательное выражение лица, проявить немного заботы, скрыв за ней истинные намерения, и любой готов поверить в то, что твоя душа чиста. Душа Кайла никогда не была чиста. Иногда он даже думал о том, что родился уже с тьмой внутри, которой за годы становилось только больше. Он и не думал винить в этом кого-то. Да, возможно, это была своеобразная защитная реакция на недополученную любовь родителей, наверняка, психологи бы даже сказали, что так оно и есть, но к чёрту психологов, когда свои злость и ненависть можно направить в нужное русло. И Граймс направил.

   Желание быть если не самым сильным, то равным большинству представителей его расы, затуманило ему разум настолько, что цена человеческой жизни стала мизерной, и Кайл легко смог договориться со своей совестью, чтобы обречь целую стаю на истребление. Кроме силы его влекла возможность создать собственную, ведь только альфа мог укусом обращать в себе подобных, и для волка-одиночки это было очень важно, ведь иначе просто не выжить.

    Горечь поражения, когда Граймс понял, что у него ничего не получилось, была сильнее него, но даже после этого Кайл смог взять себя в руки, чтобы придумать новый план. Правда он, похоже, тоже трещал по швам, потому что его узнали.

   - Т-ты..ты меня знаешь? - он удивлённо вытаращился на девчонку, хотя на самом деле это было не удивление, а страх. Если она и правда его узнала, то сможет сдать тому же Паркеру, к которому Граймс успел втереться в доверие, а ему это было ни к чему.

   Но последующие вопросы быстро заставили его внутренне расслабиться. Альфа его не помнила, ей был знаком только его запах.

    - Я несколько дней гонялся за тобой, чтобы привести к тебе альфу, - Кайл не стал договаривать, что ему нужно было понять, что произошло и почему его план не сработал. Но, с другой стороны, он ведь и не соврал: волк действительно гонялся за волчицей несколько дней, чтобы обратить её в человека. И ему это удалось.

    - Слушай, - он опустил руки и сделал осторожный шаг вперёд. Нечто человеческое, ещё оставшееся в нём, хоть и старательно подавляемое, заставляло его проникаться сочувствием и не подходить ближе, чтобы не напугать ещё больше. - С тобой что-то произошло, я понимаю, ты пытаешься спрятаться, - Кайл развёл руки в стороны, чтобы девушка убедилась, что у него нет с собой никакого оружия, - но я могу тебе помочь. Не говори мне, что тебе не нужна помощь. Сколько ты ещё собиралась так бегать? Пока не попадёшь в чей-нибудь капкан или кто-нибудь не убьёт тебя, приняв за бешеного хищника?

    Граймс осмотрелся и прислушался, но вокруг них было слышно лишь дыхание ветра.

    - Я не прошу тебя мне верить, - хотя именно этого ему бы очень хотелось, - но позволь мне помочь тебе. Где твоя стая?

0


Вы здесь » oranger007 » Саншайн » Рэйвен » Малия и Кайл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно