oranger007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oranger007 » Саншайн » Рэйвен » Аврора, Крис/ Галли, Бренда


Аврора, Крис/ Галли, Бренда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я бы не сказала, что моя жизнь была обычной. Хотя это ещё как посмотреть. С одной стороны, жизнь мафии сильно отличалась от жизни обывателей, с другой - она просто текла своим чередом по обычному маршруту. Не было ничего, что бы шло не по плану, и в этом был огромный плюс. Мне меньше всего хотелось бы быть неуверннной в своём будущем, а сейчас папочка мне обеспечивал эту уверенность с лихвой. Но за это приходилось платить. Не свободой, конечно, но подчинением. Если ты с мафией, значит, принимаешь законы, царящие в ней. А сложно не быть в мафии, когда твой отец её босс.

   Меня нисколько не удивило, что этот самый босс заявился ко мне с самого утра и оповестил, что у нас появился очередной покупатель оружия. В качестве маркетингового хода он часто отправлял к ним именно меня, ведь кто устоит перед девушкой, да и вообще воспримет её всерьёз? Меня часто недооценивали, но шанс понять, что не стоит этого делать, появлялся у этих мачо только тогда, когда дуло пистолета было направлено им в лоб. Тогда они сразу же сожалели о том, что неподобающе общались с дамой и сразу же вспоминали, что пришли на сделку, а не лясы точить и демонстрировать уверенность альфа-самца. Были и те, кто вдруг решал нас кинуть: забрать оружие и смыться. В таком случае у них была уже сделка не со мной, а с дьяволом, потому что  мне ничего не стоило забрать чью-то жизнь. Так научил папочка. Когда всех учили держать в руках ложку, он учил меня держать в руках пистолет. Когда все учились читать, я училась заклинаниям, которые позволят переломить кому-нибудь хребет. Но они шли в последнюю очередь.

   Я не собиралась блистать своей женственностью и предпочла чёрные брюки и кожанку платью. В конце концов не на свидание же я собиралась. Сближаться с клиентами - себе дороже. Да и большинство из них уже престарелые пердуны, у которых встать может разве что кость в горле.

   У мафии в распоряжении всегда были местечки вроде бара с секретом на нулевом этаже в виде комнаты с оружием, так что место встречи изменить нельзя. Бар, в который я иду, нравится мне особенно. Тут никогда не спросят, зачем я пришла, даже если бармен новичок, всегда нальют и просто дадут приятно провести вечер. В таком месте комфортно чувствовать себя без охраны, на которой постоянно настаивает папочка, и мне стоило больших трудов отвязаться от них сегодня. Пришлось немного побегать и даже опоздать на встречу, но те, кто интересуется оружием мафии, готовы ждать.

   Я распахиваю дверь бара, по-хозяйски, свободной походкой прогуливаясь до стойки и облокачиваясь на неё. Сначала я не замечаю парня, стоящего рядом, потому что приветствую своего старого знакомого.

   - Привет, Зак, - подпираю щеку ладонью и растягиваюсь в улыбке, когда в качестве приветствия на стойку опускается шот. Не раздумывая, опрокидываю его в себя, с грохотом ставя пустую рюмку на стойку. - Было сегодня что-нибудь необычное?

   Он смотрит сначала на меня, потом на гостя, и усмехается.

   - Разве что вот этот необычный парень, - он кивает на незнакомца, заставляя меня обратить внимание, - пришёл в бар, а я еле уговорил его на виски, прикинь? Ждёт, видимо, кого-то.

   Теперь я уже поворачиваюсь к гостю полным корпусом, выпрямляюсь и осматриваю его с ног до головы.

   - О, правда? - ухмыляюсь, - тогда, видимо, ты ждёшь меня, - сую руки в карманы кожанки, - прошу прощения за опоздания. Были кое-какие...дела. Если ты ждал кого-то другого, - замечаю его удивлённый взгляд, - то сейчас все операторы заняты, но ваше мнение очень важно для нас.

[nick]Brenda Salazar[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/ef/c1/46-1699644016.jpg[/icon][sgn]БРЕНДА САЛАЗАР Я думаю, надежда— опасная штука. Надежда убила больше моих друзей, чем вспышка и жаровня вместе взятые.[/sgn][sign].[/sign]

0

2

[nick]Brenda Salazar[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/ef/c1/46-1699644016.jpg[/icon][sign].[/sign][sgn]БРЕНДА САЛАЗАР Я думаю, надежда— опасная штука. Надежда убила больше моих друзей, чем вспышка и жаровня вместе взятые.[/sgn]

Я привыкла, что все считают меня паинькой (кроме самой мафии, разумеется). Я даже привыкла, что при первой встрече со мной никто не воспринимает меня всерьёз. Раньше я сильно злилась на это неуважение к моей персоне из каких-то сексистских убеждений, а теперь умело пользуюсь этим для своей выгоды. Но этот парень...это засранец, видимо, был о себе такого высокого мнения, что даже решил передо мной пораспинаться и продемонстрировать свое красноречие. Я тоже особа гордая и не люблю, когда кто-то смотрит на меня так свысока. Хотя, может, всё дело в том, что это высоко вымахало под 2 метра и считает всех остальных простыми смертными?

   Я даю ему вдоволь наговориться, присматриваясь и ощущая, что передо мной стоит не обычный человек, а сильное магическое существо. Глядя на его желание повыпендриваться, я бы назвала его вампиром, но кажется, он не из таких. Я киваю Заку, когда наш маленький босс прогоняет его с горизонта, показываю, что всё хорошо и я справлюсь сама, хотя он и так это прекрасно знает. Скорее, переживает за судьбу этого несчастного, на которого сейчас снизойдет мой гнев.

   Я лишь ухмыляюсь, дожидаясь, когда клиент закончит пламенную речь, изучающе склоняя голову в бок. Не люблю пустой болтовни.

   Едва мой собеседник делает длительную паузу, правая рука резко выскакивает из кармана, вскидываясь вверх, а дуло пистолета, зажатого в этой руке, направляется здоровяку в голову. Хотелось бы мне приложить его к этой наглой черепушке, но разница в росте играет против меня.

   - Не желаете приобрести в нашем магазине убийственную тушь для ресниц? - снимаю пистолет с предохранителя, из-за чего звучит характерный щелчок. Тяну ухмылку и снова склоняю голову в бок. - Будешь продолжать строить из себя альфа-самца или поболтаем о том, зачем ты сюда пришёл? А то я девушка занятая, маникюр, педикюр там, знаешь, и всё такое. Не хочу тратить время попусту, - прищуриваюсь, - в конце концов всегда можно найти нового клиента.

   Наверное, папочка будет не рад услышать о том, что я в открытую решила использовать оружие, несмотря на то, что в баре были люди. Но сюда простые звали звали не захаживают, а научить кого-то манерам - это я всегда с радостью.

   - Не хочу тебя разочаровывать, пупсик, - делаю шаг вперёд, всё ещё вытянул перед собой руку, - - но из свободных менеджеров только я. Так что мы или идём выбирать тебе набор косметики, или дыру в твоей черепушке не замажет ни один тональник.

   Конечно, я могу использовать своё ведьмовское очарование и отправить его в полет с жёстким приземлением, но мне всегда нравятся традиционные методы ведения переговоров, от них пахнет неожиданностью. Да и что скрывать, я тоже люблю повыпендриваться.

   Наконец, я медленно опускаю руку, ставлю пистолет обратно не предохранитель и убираю в карман.

   - Надеюсь, это маленькое недоразумение не испортит твою покупательскую способность, - хлопаю его пару раз ладонью по груди и обхожу здоровяка. Останавливаюсь и оборачиваюсь. - Я Бренда, иди за мной.

0

3

[nick]Brenda Salazar[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/ef/c1/46-1699644016.jpg[/icon][sign].[/sign][sgn]БРЕНДА САЛАЗАР Я думаю, надежда— опасная штука. Надежда убила больше моих друзей, чем вспышка и жаровня вместе взятые.[/sgn]

  Обычно, когда угрожаешь людям расправой с их собственной жизнью, они начинают испуганно бегать глазами и моментально извиняются за то, что неподобающе вели себя с дамой. На лице этого же гадёныша я не вижу ни страза за свою жизнь, ни желания раскаяться в грехах. Бессмертный что ли какой-то, или не до конца осознал, что только что произошло? Впрочем, и я его убивать не собираюсь, иначе старик точно поднимет буду и расстроится, что сделка сорвалась. К тому же вынуждена признать, что этот Галли симпатичный на мордашку, так что сложно быть полностью объективной. Хотя с именем его родители, конечно, над ним поиздевались.

   - Будь умничкой, Галли, и тогда каждый из нас останется при выгоде и с закрытой черепной коробкой, - бросаю через плечо, продолжая идти по коридору, который очень скоро приводит нас к двери в подвал. Я распахиваю её, не задумываясь, молча спускаюсь, слыша за спиной вопрос, но не сразу на него отвечая, словно снова испытываю терпение гостя. Наконец, останавливаюсь в начале тёмного помещения, нащупывая пальцами выключатель и быстренько организуя нам освещение. Только после этого поворачиваюсь к Галли, даже не делая от него шаг назад, будто бросая вызов, и усмехаюсь. - Чаще, чем хотелось бы, - кокетливо смотрю на него снизу вверх и снова отворачиваюсь, проходя в середину помещения и попутно скидывая с себя куртку, бросая ту куда-то в угол и оставаясь в майке. - Вы же, мужчины, не умеете почтительно общаться с дамами, когда речь идёт о подобных делах. С нами писюнами не померяешься, а значит, мы ни на что серьёзное не годимся. Да? - приподнимаю бровь в немой усмешке, жестом приглашая Галли пройти вперёд. - От лица нашей компании приношу извинения, если ты посчитал наше знакомство угрозой, - ну хочется мне его задеть за живое, - надеюсь, штаны всё ещё сухие, а то будет неловко.

   Я раскидываю руки в стороны, демонстрируя гостю стеллажи с оружием на любой вкус, размер и цвет.

   - Итак, что интересует? - теперь пришло время показать, что я и на интеллект не жалуюсь, - охотничье или спортивное? - попеременно указываю в нужные стороны, - ближняя цель или дальняя? - скрещиваю руки на груди, - кольты? автоматы? винтовки? может, холодное оружие? - киваю в сторону стеллажа с ножами. - Не стесняйся говорить мне о всех своих желаниях, я сориентирую тебя по моделям, дальнобойности, объёму магазина и даже скорости перезарядки.

   Всё ещё оценивающе оглядываю собеседника, прикидывая, насколько такой, как он, может действительно интересоваться оружием.  виду здоровяк, не из пугливых. Такого бы в качестве наёмника с руками и ногами оторвали бы. Особенно если метко стреляет.

   - Можешь походить, посмотреть, - отхожу в сторону, - но руками не трогать.

   Это всё и правда происходит уже на автомате. Сколько таких сделок проходит за неделю? С десяток? Фразы уже заучены, набор действий один и тот же, всё, как по графику. Среди клиентов бывают разные типы, но по всем ним видно, чего они хотят, едва я начинаю перечислять виды оружия. Но мне почему-то кажется, что этот Галли понятия не имеет, что ему нужно.

0

4

Этот Галли почему-то кажется мне не таким уж простым. Обычно покупатели ведут себя намного скромнее после того, как показываешь им, кто на самом деле тут хозяин положения. Сразу становятся такими милыми и пушистыми, будто ожидают сахарной косточки. Нынешний клиент совсем другой. Он не пытается соответствовать каким-то ожиданиям, строить из себя правильного, даже наоборот, когда понял, с кем имеет дело, стал вести себя более раскрепощённо. Не могу сказать, что мне такое не нравится. Наверное, не хватало в жизни кого-то такого, вроде этого нахала, которому закон не писан, даже если это закон мафии. У него же ни один мускул не дрогнул, когда я приставила к его голове пушку, будто он был на 100% уверен, что я не выстрелю, или готов умереть, даже если решу выстрелить.

   - О, ты про Сток три? - достаю пистолет и кручу в руках. - Отличное оружие, кстати. Больше подходит для практической стрельбы, чем большая часть того, что здесь имеется. Но многим, кто приходит к нам за оружие, больше важно, чтобы красиво и "элегантно" лежало в руке, им на ход ствола и энергию отдачи до фени. Дилетанты, - вздыхаю и убираю оружие обратно. - Знаешь, я не говорила, что не знаю этикет, - делаю плие, разводя руки в стороны, будто держусь за подолы платья.

   На едкий комментарий о штанах лишь смеряю его дерзким взглядом, мол, если так не терпится, показывай, но понимаю, что у парня кишка тонка раздеться прямо тут. Ухмыляюсь и усмехаюсь, думая о том, от какого шоу отказываюсь, просто отмалчиваясь. Замечаю лишь этот заинтересованный взгляд, брошенный на стеллажи с ножами.

   - Так ты у нас по холодному оружию? - подхожу ближе, рассматривая стеллаж, а потом перевожу взгляд на потенциального покупателя, скрещивая руки на груди. - Почему ножи? Спортивный интерес, знаешь ли. Сейчас большинство предпочитает огнестрел, чтобы не подходить на близкое расстояние, - осматриваю парня с головы до ног, а потом снова отворачиваюсь к стеллажу и открываю его.

   - Российского образца? - в воздухе веду пальцем вдоль рядов с ножами, останавливаясь на одним из них. Беру нож в руки и протягиваю его Галли. - Российский "Каратель". Не очень удобный, конечно, из-за своей архитектуры, зато чистая закалённая сталь повышенной прочности.

   Пока парень рассматривает врученный мною нож, достаю ещё один.

   - "Рысь", - комментирую, - этот будет поудобнее, но не такой прочный, - кручу в руках, - хотя смотря для каких целей. Кстати, о них. Я могу бесконечно показывать тебе оружие, но лучше, если ты всё-таки расскажем мне, зачем оно тебе. Так будет проще подобрать достойное.

0

5

Я достаточно проработала со всякого рода людьми, чтобы разбираться в их психологии. У меня уже был нюх на эмоции и чувства, независимо от того, с какими целями они приходили. И сейчас, когда передо мной появился такой интересный экземпляр, грех было не рассмотреть его со всех сторон.

   - Некоторые любят убивать с особой утончённостью, красавчик, - усмехнувшись и пожав плечами, я не удержалась от того, чтобы перейти на откровенный флирт. Не так уж часто мне приходилось иметь дело с молодыми персонажами, к тому же хорошего телосложения и разбирающимися в оружии. Пускай и не так хорошо, как я. Зачастую сюда приходили отвратительно неуклюжие мужики, у которых чсв родилось вперёд них, трясли зелёными бумажками и требовали быть с ними особенно обходительными. Ставить их на место, конечно, время от времени удавалось, но отец не всегда был этому рад. Особенно когда сделка срывалась по этой причине.

   От того, с какой интонацией Галли рассуждает о пытках с применением ножей я одновременно испытываю заинтересованность и настороженность, которая в моей деятельности совсем не помешает. Признаться, он меня даже немного смутил своей любовью к острым предметам, обычно покупатели не предпочитали делиться своими планами по использованию оружия. От того этот Галли становится ещё более мне интересен, и этот интерес становится всё тяжелее скрыть. Я только склоняю голову в бок, проследив за непроизвольными движениями парня и останавливаю его там, где останавливается его рука.

   - Наши воспоминания более свежи, чем раны, правда? - задумчиво произношу я и снова усмехаюсь в ответ на его флирт. - Чем же делятся на первом свидании?

   В моей жизни были мужчины, но, как правило, это были те, с которыми и думать о будущем-то не хотелось, не то что приходить на второе свидание, учитывая, что и на первое-то меня никто не приглашал. Выросши среди мафии, я уже была приучена к тому, что в нашем мире нет никакой романтики, а человеческие чувства - это вообще не к нам, что уж говорить о каких-то долгих взаимоотношениях с парнями. Но и я ведь не дура, чтобы не увидеть заинтересованности с другой стороны. Впрочем, любое внимание всегда льстит девушке, если это не внимание со стороны правоохранительных органов или наёмников, у которых задача тебя убрать. Всё остальное - дайте ещё, так что я с удовольствием в этом внимании купаюсь.

   На самом деле только сейчас я ощущаю, как мне не хватает таких вот бесед ни о чём и обо всём сразу. Быть дочкой босса мафии - то ещё удовольствие. Тебя вечно от чего-то ограждают, с тебя вечно что-то требуют, а ты сиди и помалкивай, только соответствуй тем требованиям, которые к тебе предъявляют. И напоминать, что я не продавец-консультант, а девушка со своими потребностями, бесполезно. Да и какие они - мои потребности? В тоннах косметики я не нуждаюсь, шмоток у меня хватает. Разве что...немного свободы?

    - И много мест ты уже обошёл? - приподнимаю бровь, с интересом глядя на Галли. - Или напрашиваешься на скидку? Может, это и рынок, но не тот, где торгуются.

    И всё же вместо того, чтобы прекратить разговор, я даю ему продолжение. Вместо того, чтобы просто выбрать оружие - стою тут и болтаю с этим парнем, будто мы давние друзья.

    - Если хорошенько заточить всё из мной перечисленного, любой нож может подойти для той цели, которую ты озвучил. Особенно если приложить нужную силу, но что-то мне подсказывает, что с этим у тебя проблем нет.

0


Вы здесь » oranger007 » Саншайн » Рэйвен » Аврора, Крис/ Галли, Бренда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно